Открытый чемпионат Иркутской области «Открытие летнего легкоатлетического сезона», посвящённое Дню Победы (среди всех возрастов) состоялось в г. Иркутске 6-7 мая 2021 г.

Общее количество участников около 300 человек, соревновалось 6 команд области. От «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» в них приняло участие 4 человека (в личном первенстве).

По итогам соревнований Павленкович Дмитрий выполнил 1 спортивный разряд на 400 м (с результатом 51.8), Петрова София выполнила 2 спортивный разряд на 100 и на 200 м-(с результатом 14.0 и 29.1 соответственно).

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Видрих Ирину Александровну с выполнением поставленной задачи!

Сейчас на сайте 216 гостей и 1 пользователь