Всем! Всем! Всем!

В детском оздоровительном лагере «Тихоокеанец» открывается

«Резиденция Зимушки Зимы»!!!

Администрация МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М. Сергеева» сообщает, что на территории детского оздоровительного лагеря «Тихоокеанец» в зимний период планируется открытие «Резиденции Зимушки Зимы».

В настоящее время для всех учащихся школ уже подготовлена квест-игра «Форт-Боярд». Принимаются заявки на участие!

В Резиденции установлены беседки, проводятся работы по возведению горки, обустройству ледового катка, лыжной трассы.

Для всех желающих будет осуществляться прокат лыж, коньков, тюбов, термопалаток, беседок, мангалов.

В целях привлечения населения к активному отдыху в Резиденции, объявлены следующие конкурсы:

1. «Сказка, живущая в сердцах» (конкурс деревянной скульптуры и конкурс сказочных героев).
  2. «Снежная фантазия» (конкурс снежных скульптур и конкурс рисунков на снегу).
Заявки на участие в конкурсах принимаются до 3 декабря!

Узнать подробности об участии в конкурсах и подать заявки на участие в квест-игре можно по тел. 89500954902.

Приглашаем к участию в конкурсах команды учебных заведений и организаций, предприятий города, семейные и молодёжные команды!