14-16 декабря 2018 г. в спортивном зале СОШ № 26 г. Иркутска  проходили  Чемпионат и первенство Иркутской области по кикбоксингу. В соревновании  приняло участие 11 команд из городов: Северобайкальск, Усть-Илимск, Братск, Вихоревка, Тулун,  Ангарск,  Иркутск,  Качуг, Саянск, Зима, а также спортсмены из сборной Бурятии.

Общее количество спортсменов – 245, из них 3 МС, 10 КМС, 24 перворазрядника.  Трое наших спортсменов провели 5 поединков, из них в 2-х одержали победу и добились следующих результатов:

Раздел

Весовая категория

Год рождения

Азаров  Вячеслав

Фулл с лоу

До 39 кг.

III

Самедов Ильяс

Фулл с лоу

До 33кг.

III

Соревнования прошли на достойном  уровне. Судейскую  коллегию  возглавлял судья  международной  категории, признанный  лучшим судьёй РФ по кикбоксингу по  итогам 2018 г., Скоб Александр Валентинович.