10.12.2021 г. в г. Иркутске состоялся чемпионат Иркутской области по лёгкой атлетике. В нём приняли участие 275 спортсменов из г.г. Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирского, Свирска, Улан-Удэ, Читы, Тулуна, Зимы, п. Усть-Ордынский. "ДЮСШ имени Г.М.Сергеева" г. Зимы на данных соревнованиях представляли 17 обучающихся отделения лёгкой атлетики.

Результаты участия наших спортсменов:
II место - Шведов Даниил на дистанции 600 м (1.19.7);
II место - Голубева Алина в тройном прыжке (7.42);
III место - Грекова Кристина в тройном прыжке (6.62).
Тренер-преподаватель всех троих ребят - Ермолаев Д.В.

Кроме того, Павленкович Дмитрий (тренер-преподаватель Видрих И.А.) выполнил на данных соревнованиях норматив спортивного разряда кандидата в мастера спорта (КМС) на дистанции 600 м с результатом 1.23.6.
Кузьмина Александра (тренер-преподаватель Ермолаев Д.В.) выполнила 2 спортивный разряд (на дистанции  600 м с результатом 1.51.5).
Хаисанов Марат (тренер-преподаватель Ермолаев Д.В.) - 3 спортивный разряд (на дистанции 600 м с результатом 1.40.0).

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением!