17-20 ноября в Иркутске проходил «Кубок области по троеборью и классическому троеборью». Из Зимы участвовало 7 человек.
В классическом троеборье: Ангелина Решетникова заняла 1 место, и стала абсолютной Чемпионкой области в своей весовой категории. Корешков Алексей, занял 2 место и выполнил 1 спортивный разряд. Ульянич Степан занял 2 место и выполнил 1 спортивный разряд. Ахметов Вадим завоевал 1 место, стал абсолютным Чемпионом области в категории и установил 4 рекорда области: в приседе ему покорился вес 230 кг, в жиме 160 кг, в тяге 257,5 кг и в сумме троеборья 647,5кг!
В Кубке области по троеборью (в экипировке): Решетникова Ангелина также заняла 1 место в категории и стала абсолютной победительницей Кубка области. Дмитренко Константин занял 2 место, Корешков Алексей 3 место.