6-7 февраля в г. Иркутске состоялся Финал Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-баскет" среди девушек.
Сборная 26 школы представляла на соревнованиях наш город. Приняли участие команды: Оекской СОШ, школы N 73 г. Иркутска, школы N 69 г. Иркутска.

Победителями стали зиминские баскетболистки, под руководством тренера Овечкина Евгения Владимировича, заняв в результате набранных очков 1 место!
Девочки отобрались на финал Сибирского-Федерального округа, который пройдёт в г. Кемерово 6-11 марта этого года.