С 29 по 3 июня в г. Омске состоялась Евро-азиатская футбольная лига, фестиваль футбола «Кубок Дружбы» среди юношей 2012 г.р.
Воспитанник Зиминской команды "Сибирь" Дмитрий Шестопалов в составе команды ФК "Импульс" (г. Иркутск), сыграв 5 матчей с 4 победами и 1 поражением, занял 5 место из 12 команд (команды из Омска, Иркутска, Новосибирска, Томска, Нижнего Тагила, Казахстана).

- Дмитрий успешно сыграл в основном составе без замен 5 игр и получил ценный игровой опыт, - рассказывает директор ДЮСШ им.Сергеева Г.М., наставник юных футболистов Евгений Владимирович Салиев,- эта практика поможет нашему спортсмену не только в футбольном развитии, но и, уверен, повлияет на успехи команды "Сибирь" г. Зимы, и способствует ее новым победам!