26-28 сентября в г. Томске проходил Межрегиональный турнир по футболу «Чемпион» среди юношей 2013г.р.

Игроки зиминской команды «Сибирь» Антипенко Александр и Кучергин Алексей в составе команды «Прогресс» г. Иркутска, показав отличную и зрелую игру, проиграв лишь в финале с минимальньм счётом команде «Ротор» г. Красноярска, заняли 2 место среди 8 команд высокого класса из Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Томска.
Наши спортсмены достойно представили зиминскую школу футбола и наш город, и внесли свой вклад в призовой результат команды!