Представляем участника Гала-отбора XIV Международного детского турнира "Кубок Колыванова" среди футболистов 2014 года рождения, который будет проходить в Москве на стадионе "Арена Чертаново" со 2 по 6 октября!

Команда "Сибирь" (Зима) МБУ ДО "ДЮСШ имени Г. М. Сергеева", финалист первого отборочного этапа "Кубка Колыванова" в Иркутске, поведёт борьбу за призовые места наших соревнований!

Город Зима расположен в Иркутской области на левом берегу реки Оки в устье реки Зимы в 235 километрах к северу от Иркутска и почти в 4000 километрах к востоку от Москвы. Его население — 30 000 человек. Зима — родина знаменитого поэта Евгения Евтушенко. Благодаря его творчеству о маленьком сибирском городе узнали во всем мире. В 2023 году Зима отмечает свой юбилей — 280 лет.

Команда "Сибирь"-2014 сформирована в 2021 году. Её тренеры — Илья Игоревич Шишов и Евгений Владимирович Салиев.

Основные достижения команды:
 Региональный турнир по мини-футболу "Кубок ИрАЭРо" (Саянск) — 1 место;
 Межрегиональный турнир "Кубок Победы" (Ангарск) — 1 место;
 Региональный фестиваль "Поле славы боевой" (Саянск) — 1 место;
 Региональный турнир по мини-футболу "Кубок Весны" (Братск) — 1 место;
 Кубок ДФЛ ФФИО по мини-футболу среди игроков 2013-2014 г. р. (Саянск) – 2 место;
 Межрегиональный турнир "Кубок Первоклассника" (Иркутск) – 4 место;
 Первый отборочный этап XIV Международного детского турнира "Кубок Колыванова" (Иркутск, 2023 год) — 2 место.

Желаем юным сибирякам успеха на Гала-отборе в Москве!