13 октября для истинных поклонников лёгкой атлетики, в г. Свирске состоялось Открытое Первенство "Свирская десятка". В этот день «королева спорта» собрала на стадионе около 80 участников, которые соревновались в выносливости.
Данное соревнование является закрытием летнего бегового сезона.
Ближайшие соревнования уже не за горами - открытие зимнего бегового сезона состоится в ноябре. Наш город представляли 17 спортсменов ДЮСШ "имени Г.М. Сергеева".
Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали:
1 место: Грекова Кристина, Кузьмина Александра, Меркулова Ева, Алексеенко Артём, Косенко Кирилл;
2 место: Голубева Алина, Ладик Анна, Ахмедова Камилла, Ковалев Дмитрий, Гаврилов Никита, Потапов Михаил;
3 место: Грекова Анна, Игнатенко Даниил, Потапов Степан, Фомин Роман;
4 место: Попков Дима
Поздравляем всех спортсменов с отличным завершением летнего сезона. Желаем дальнейших побед.
Спортсмены занимаются под руководством тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Д.В.Ермолаева.