30.10.-03.11.2023г., г. Сочи. Всероссийский турнир по футболу «Кубок будущих легенд» среди юношей 2014г.р. Команда «Сибирь» г. Зима одержав 5 побед в 6 играх, уступив в финале с минимальным счётом 1:2 команде «Сириус» г. Димитровград заняла 2 место из 12 команд(команды из городов Москва, Сухум, Красноярск, Новочеркасск, Димитровград, Иркутск. Лучшим игроком команды признан Краснов Матвей, лучшим вратарем турнира признан Димов Глеб, лучшим тренером признан Шишов Илья Игоревич!!! Команда Сибирь выражает благодарность мэру города Зимы Андрею Николаевичу Коновалову, администрации города, спонсорам, родителям за поддержку команды и за веру в команду!!!