19 ноября в спортивном клубе Фаворит состоялось первенство г.Зимы по классическому троеборью, посвящённое 55-летию МБУ ДО "ДЮСШ имени Г.М. Сергеева".

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов.
Среди девушек первые места в своих категориях заняли Зубкова Александра, Жвирблите Татьяна, Шалаева Валерия и Бердникова Екатерина.
Среди юношей до 18 лет третьи места заняли: Киркижов Александр, Непомнящих Арсений, Преловский Вадим, Золотарёв Матвей и Таровик Александр.
Вторыми стали: Лесников Даниил, Замалутдинов Назар, Мокшин Егор, Тюменцев Даниил, Гуляев Егор, Никитенко Никита и Яковлев Илья.
Одержали победу: Фадин Михаил, Шишлянников Владислав, Кодолов Вадим, Завозин Захар, Белов Данил, Хайрулин Ярослав, Азаров Вячеслав и Яковлев Вадим.
Среди юниоров третье место занял Желтобрюхов Алексей, второе место у Краснорожкина Кирилла и одержали победу Гермолид Никита, Корешков Алексей, Заболотских Леонид и Есин Максим.
В абсолютном зачёте среди девушек третье место у Жвирблите Татьяны, второй результат у Шалаевой Валерии, победу одержала Бердникова Екатерина.
Среди юношей третье место завоевал Завозин Захар, второе место занял Хайрулин Ярослав и самым сильным среди юношей до 18 лет стал Белов Данил.
Среди юниоров 3 место занял Краснорожкин Кирилл, второй результат у Корешкова Алексея и лучший результат среди юниоров показал Заболотских Леонид!