5.11 на базе спортивного зала МБУ ДО «ДЮСШ им. Г.М. Сергеева» состоялся открытый турнир г. Зимы по кикбоксингу посвященный празднованию «Дня Матери». Участие в турнире приняли спортсмены отделения кикбоксинга ДЮСШ, спортивного клуба «Эрон», а также представители г. Тулун. По итогам соревнований призерами из числа спортсменов отделения кикбоксинга ДЮСШ стали:

1 место: Ганжа Александр, Аракчеев Марк, Беляев Тарас, Львицин Виктор, Понамарев Владислав, Ганжа Андрей, Шангареев Андрей, Непомнящих Алексей, Митюков Константин, Горюнов Роман, Мураенко Илья, Фадеев Роман, Шангареев Артемий.

2 место: Судаков Андрей, Скнарь Всеволод, Шульгин Артем, Балагуров Дмитрий, Такаев Михаил, Файзулин Марсель, Иванов Артем, Абдуалимов Сайдуллох, Ивахненко Константин, Горюнов Вадим, Гутов Антон, Данилова Анастасия,

3 место: Пятигорский Евгений, Винник Артем, Юрчук Даниил, Акимов Роман, Антипин Артем, Смирнов Роман.

В отдельных номинациях были удостоены призов следующие участники:
«За волю к победе» -   Валиев Семен и   Данилова Анастасия
«За лучшую технику» -   Котельников Николай
«Самый юный участник соревнований» - Козлов Константин
«Приз зрительских симпатий» - Ануфриев Андрей

Всего в соревнованиях приняло участие 59 спортсменов. Поздравляем призеров турнира и желаем им дальнейших побед!