20 декабря состоялась торжественная встреча мэра города Зимы Андрея Николаевича Коновалова с юными футболистами команды «Сибирь».

В течение 2023 г. команда «Сибирь» в разных возрастных группах показала достойные результаты на соревнованиях различного уровня.

В нашем городе уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта. Создаются условия для занятий спортом. Спортсмены со своими достижениями идут рука об руку с мэром нашего города Андреем Николаевичем Коноваловым.
Андрей Николаевич вручил благодарственное письмо команде «Сибирь». И подарил памятный подарок для тренировок и спортивного роста наших юных футболистов - тренажер нового поколения для развития координации, реакции и скорости движения.

За неоценимый вклад в развитие футбола в городе и воспитание спортсменов благодарственные письма и памятные подарки от мэра города получили Салиев Евгений Владимирович и Шишов Илья Игоревич. Тренерам были подарены золотые свистки, которые надеемся будут способствовать удаче команде «Сибирь».

Этот год для нашего города юбилейный. За поддержку и развитие футбола знаком общественного поощрения «280 лет городу Зима» был награждён Экония Вахтанги Важаевич.

В свою очередь тренера по футболу Салиев Евгений Владимирович и Шишов Илья Игоревич вручили памятные подарки от команды «Сибирь» мэру города Зимы Андрею Николаевичу и постоянному спонсору команды Экония Вахтанги Важаевичу.

Желаем команде «Сибирь» не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки и конечно же новых побед и свершений!