28 января в спортивном клубе «Фаворит», состоялось первенство города Зимы по классическому троеборью, посвящённое Году Семьи. Всего участвовало 38 спортсменов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Первые места в своих весовых категориях заняли: Зубкова Александра, Жвирблите Татьяна, Сергеева Ульяна, Амбружевич Алёна, Фадин Михаил, Непомнящих Арсений, Есин Иван, Добробаба Константин, Богданов Александр, Тюменцев Даниил, Гуляев Егор, Ульянич Артём, Корешков Алексей, Заболотских Леонид и Паночкин Александр.
Вторые места на пьедестале заняли: Киркижов Александр, Митрофанов Александр, Соколов Владимир, Мокшин Егор, Курбатов Матвей, Хайрулин Ярослав, Баженов Артём и Иванов Илья.
Третьи места заняли: Лесников Даниил, Киркижов Сергей, Шибанов Олег, Кузин Илья, Чесноков Даниил и Сапко Максим.
В абсолютном зачёте среди девушек до 18 лет третье место заняла Сергеева Ульяна, второй результат у Жвирблите Татьяны, и одержала победу Амбружевич Алёна.
Среди юношей до 18 лет третье место у Богданова Александра, второе место занял Хайрулин Ярослав; Одержал победу, став самым сильным среди юношей до 18 лет, Густав Егор.
Среди юниоров третье место у Корешкова Алексея, второе место занял Паночкин Александр и возглавил тройку лидеров Заболотских Леонид.