С 5 по 11 февраля в г. Красноярске состоялись XXII Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по кикбоксингу, в которых приняли участие 3 спортсмена отделения кикбоксинга ДЮСШ имени Г.М. Сергеева». По итогам соревнований тройки призеров замкнули Ганжа Александр  и Митюков Константин , заняв 3 место.
Александр одержал победу в 2-х поединках отборочного этапа, но уступил в полуфинале более опытному сопернику.
Понамарев Владислав также был в шаге от полуфинала, одержав победу в 1 из 2-х поединков.
Важно отметить, что ребята впервые выступают на соревнованиях подобного уровня, а данный турнир собрал более 900 участников из разных регионов России.
Впереди у кикбоксеров Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, который состоится в марте в г. Омске.
Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя – Натоцинского Юрия Юрьевича.