24.02.24 Состоялось Открытое первенство МБУ ДО "ДЮСШ имени Г.М. Сергеева" по кикбоксингу, посвященное празднованию «Дня защитника Отечества». Всего в турнире приняло участие 35 спортсменов, среди которых представители отделения кикбоксинга ДЮСШ (тренер – Натоцинский Ю.Ю.) и спортсмены секции Ушу-Саньда (тренер – Иоселиани В. А.).

По итогам соревнований чемпионами турнира  стали: Такаев Михаил, Мураенко Илья, Красанова Алена, Шангареев Артемий, Винник Артем, Кузаков Лев, Понамарев Владислав, Ганжа Александр, Красанов Максим, Антипин Артем, Акимов Роман, Лылова Варвара, Данилов Дмитрий, Непомнящих Алексей, Балагуров Дмитрий, Пятигорский Евгений, Шушков Назар.

Серебряными призерами турнира  стали: Донгак Айзан, Шелепнева София, Таралевич Денис, Романов Роман, Судаков Андрей, Юрчук Даниил, Акимов Кирилл, Аскаров Зиехиддин, Норкин Даниил, Смирнов Роман, Скнарь Всеволод, Матолыго Ольга, Падузов Кирилл, Ивахненко Константин, Бухаров Денис, Захаревич Максим, Иоселиани Давид. Бронзовым призером  стал - Ганжа Андрей.