В минувшее воскресенье в п. Усть-Уда зиминские спортсмены боролись за награды Межрайонных соревнований по классическому троеборью.

В них участвовали команды из п. Жигалово, п. Куйтун, п. Харик, п. Балаганск, п. Новая Уда, п. Усть-Уда и г. Зима - всего более 70 участников, в том числе и 9 воспитанников ДЮСШ имени Г.М. Сергеева.

По результатам соревнований Шалаева Валерия, Бердникова Катерина, Казаков Евгений, Завозин Захар, Дмитренко Константин одержали победу в своих категориях

Третьи места заняли -Мокшин Егор и Белов Данил

В абсолютном зачёте Дмитренко Константин одержал уверенную победу, Белов Данил занял 3 место.
Казаков Евгений установил новый рекорд Иркутской области в Жиме лёжа на скамье - 60,5 кг в весовой категории до 48 кг.

Спорт для нашей молодёжи норма жизни!