В минувшее воскресенье, 3 марта, состоялось первенство г. Зимы по классическому троеборью, посвящённое 23 февраля и 8 марта!
Соревнования объединили 45 участников, из них 39 воспитанников ДЮСШ и 6 воспитанников С/К "Фаворит".
Первые места на пьедестале в своих весовых категориях заняли:
Зубкова Александра, Амбружевич Алёна, Шалаева Валерия, Бердникова Катерина, Фадин Михаил, Непомнящих Арсений, Есин Иван, Казаков Евгений, Мокшин Егор, Курбатов Матвей, Перехожук Алексей, Белов Данил, Таровик Александр, Семенюгин Максим, Галеев Егор, Карасёв Сергей, Корешков Алексей, Заболотских Леонид и Паночкин Александр.
Вторыми стали: Митрофанов Александр, Митрофанов Максим, Аракчеев Михаил, Богданов Александр, Губарь Владислав, Мосин Даниил, Васин Данил, Косарев Николай и Сапко Максим.
Третьи места на пьедестале заняли:
Киркижов Александр, Суханов Константин, Савченко Тимофей, Шибанов Олег, Усов Никита, Николаев Даниил и Желтобрюхов Алексей.
В абсолютном зачёте среди девушек до 18 лет третье место у Зубковой Александры, второе у Бердниковой Екатерины и самой сильной среди девушек стала Шалаева Валерия!
Среди юношей до 18 лет третье место у Мокшина Егора, второе у Казакова Евгения, одержал победу Белов Данил.
Среди юниоров в абсолютном зачёте третье место занял Перехожук Алексей, второе место у Заболотских Леонида и одержал уверенную победу Паночкин Александр!
Все победители и призёры соревнования были награждены грамотами и медалями, в абсолютном зачёте кубками администрации города. Спорт для зиминцев - норма жизни! Поздравляем!